Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » СКАЗОЧНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ
17:31
СКАЗОЧНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ
  Детский реабилитационный центр «Вдохновение» представляет конкурс сказок!
  Дети верят в чудеса, в сказку. «Жили-были», «а однажды», переживания, трудности, и вот принц или принцесса побеждают зло. Добро торжествует.
Все люди умеют сочинять сказки, это часть человеческой природы. Возможно, Ваша сказка согреет душу ребенка, заставит его улыбнуться и поверить, что у него все будет отлично, он найдет семью, любящих родителей, братьев, сестер, друзей, поправится. Как и герой сказки.
  Идея конкурса: Ваше внимание, ваша забота, участие очень важны для нас. Мы ждем Вашу сказку, чтобы прочитать, нарисовать, поставить, сыграть ее в Детском Реабилитационном центре «Вдохновение».
  Немного о центре:
  Центр разработал уникальную программу реабилитации детей-сирот. Ежегодно в центре проходят реабилитацию до 100 детей от 1 года до 18 лет, каждую неделю проводится творческая программа выходного дня для детей – сирот. Ребята лепят, рисуют, ставят спектакли, катаются на лошадях, пекут пиццы, печенья, живут как в счастливой творческой семье. И через внимание, доброту обретают надежду на приобретение своей семьи, получение профессии, выздоровление.
  Основные направления работы Детского Центра "Вдохновение" это:
  - помощь маленьким детям- сиротам найти свою семью,
  -помощь детям с диагнозом "детский церебральный паралич" и их родителей, включающие иппотерапию, массаж и психологическую поддержку,
  - помощь детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию,
  - профессиональная ориентация трудных подростков, обучение детей- сирот навыкам самостоятельной жизни с целью их адаптации к обществу, раскрытие для детей радости творческой жизни.
  Подробная информация  о центре, его программах, нуждах на сайте: WWW.DRCV.RU
  Сроки конкурса:  Конкурс стартует 28 ноября .
  Прием сказок закрывается 14 февраля.
  17 февраля в День спонтанного проявления доброты подводятся итоги.
  Условия конкурса: каждый желающий может прислать сказку для детей либо на почту kskazki@inbox.ru, либо отправить с сайта конкурса сказок www.kskazki.ru. Все сказки поступают в раздел НОВЫЕ СКАЗКИ. Любой желающий может проголосовать за сказку. Сказки, набравшие большинство голосов, попадают в раздел ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ. Остальные сказки попадают в раздел БИБЛИОТЕКА СКАЗОК. Три Любимые сказки- лидера передаются  ЖЮРИ ,  которое определяет первое, второе и третье место. Из следующих 15 сказок- лидеров  члены жюри выбирают  лично понравившуюся сказку. Эти сказки читаются в центре, ставятся. Планируется запись сказок и выпуск сборника.
  Спасибо за внимание и участие. Как говорится, нет плохих детей, есть невнимательные взрослые.
  ПОДАРИМ ДЕТЯМ СКАЗКУ!
  САЙТ ЦЕНТРА: WWW.DRCV.RU
  CАЙТ КОНКУРСА: WWW.KSKAZKI.RU


Просмотров: 2069 | Добавил: DMK | Теги: сказки, конкурс, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]